Знаменитости, у которых есть близнецы (ФОТО)

Так, есть брат-близнец у владельца «Оскара» Рами Малека.

blizneczy

Рождение близнецов или двойняшек — редкое и интересное явление, передает ТСН.

 

Еще более увлекательно наблюдать за судьбами известных звезд, у которых есть родные брат или сестра, родившиеся в один день. Так, некоторые вместе отправились в шоу-бизнес, а карьеры других совсем различаются.

Мы подготовили подборку знаменитостей,  у которых есть близнецы или двойняшки.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Знаменитости, у которых есть близнецы. Фото

Одними из самых известных звездных близнецов являются актрисы, модельеры и певицы Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Сестры родились 13 июня в 1986 году. Кинодебют девушек случился, когда им было девять месяцев. Звезды наиболее известные детскими ролями в фильмах «Паспорт в Париж», «Двое: Я и моя тень». В 6 лет Мэри-Кейт и Эшли стали самыми молодыми продюсерами в истории, а в 10 — самыми молодыми миллионершами.

Рами и Сами Малек

Знаменитости, у которых есть близнецы. Фото

Мало кто знал, что у звезды «Богемской рапсодии» Рами Малека есть брат-близнец Сами. Родные люди появились на свет 12 мая в 1981 году. Если Рами выбрал карьеру актера и уже получил свой первый «Оскар», то его брат работает учителем. Иногда Сами появляется на светских мероприятиях вместе со своим звездным близнецом.

Ева и Джой Грин

Знаменитости, у которых есть близнецы. Фото

Известная французская актриса Ева Грин также имеет сестру двойню по имени Джой. Говорят, что она стремилась стать актрисой, впрочем, не сложилось. Зато, Джой получила профессию адвокат и вместе с мужем разводит лошадей.

Эштон и Майкл Катчер

Знаменитости, у которых есть близнецы. Фото

Есть брат-близнец и у актера Эштона Катчера — Майкл. В детстве у мальчика диагностировали церебральный паралич и неизлечимую болезнь сердца. В 13 лет Майкл пережил клиническую смерть, из-за чего брат Эштон чуть не покончил с собой. Впоследствии брату звезды пересадили сердце. Он получил образование маркетолога и работает в благотворительных организациях, которые собирают пожертвования для людей, больных ДЦП.

Скарлетт и Хантер Йоханссон

Знаменитости, у которых есть близнецы. Фото

Есть брат-красавчик и в голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон, которая старше Хантера на три минуты. Близнецы родились 22 ноября в 1984 году. В 12 лет брат и сестра снялись в комедии «Воришки». Сейчас же Хантер строит карьеру политика.

Линда и Лесли Хэмилтон

Знаменитости, у которых есть близнецы. Фото

Американская актриса Линда Хэмилтон, которая наиболее известна по роли Сары Коннор в серии фильмов «Терминатор», имела сестру-близнеца Лесли. Интересно, что она подменяла звездную родственницу в некоторых эпизодах культовой ленты. Впрочем, Лесли не интересовала голливудская слава, она стала медсестрой. В 2020 году сестра Линды умерла.

Вин Дизель и Пол Винсент

Знаменитости, у которых есть близнецы. Фото

18 июля в 1967-м родились Марк Винсент, он же Вин Дизель, и его близнец Пол. Если Вин стал суперзвездой боевиков, то Пол выбрал продюсерскую карьеру.

Аарон и Шон Эшмор

Знаменитости, у которых есть близнецы. Фото

Братья Аарон и Шон Эшмор — знаменитые канадские актеры-близнецы. Так, Шон известный по роли Айсмена в «Людях Икс», а Аарона зрители видели в сериалах «Тайны Смолвиля» и «Киллджойс».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив