Знаменитости, которые были изгоями в школе. ФОТО

19.11.2020 в 11:52

Не все звезды могут назвать школьные годы чудесными. Сложно представить, но многие из них в детстве считались аутсайдерами, и их откровенно не любили сверстники. Но перед вами несколько примеров того, что популярность и признание в школе еще ничего не значат. Ведь эти знаменитости смогли доказать, что из гадких утят вырастают лебеди.
Знаменитости, которые были изгоями в школе

1.

Анджелина Джоли
Знаменитости, которые были изгоями в школе
В принципе, понятно, почему девочку, которая всегда предпочитала черную одежду, делала «траурный» макияж, рисовала гробы, кресты и прочие мрачные картины сторонились и одноклассники, и учителя. К слову, и сама Джоли не стремилась наладить контакт с окружающими, грубила и откровенно посылала их. В итоге педагоги решили, что девочка абсолютно асоциальна, перевели ее в коррекционный класс и заставили заниматься с психотерапевтом. Было время, когда девушка всерьез подумывала о самоубийстве.

Но не только поведение стало причиной того, что Анджелина была изгоем. Над ней смеялись из-за чрезмерной худобы и слишком больших губ. Также сверстникам не нравились длинные ноги и широкие плечи девушки. Интересно, кто-нибудь из них мог подумать, что через десяток лет девушки во всего мира пойдут к пластическим хирургам с просьбой сделать «губы как у Джоли»?

2.

Том Круз
Знаменитости, которые были изгоями в школе
Вы тоже удивлены, увидев в списке изгоев красавчика Тома Круза? А ведь были времена, когда будущий кумир миллионов зрителей вынужден был терпеть нападки со стороны сверстников.

Дело в том, что актер не задерживался надолго ни в одной из школ, сменив их 15 раз. Окружающие считали мальчика отсталым, смеялись над его небольшим ростом. Поэтому он не понаслышке знает, как нелегко новеньким найти общий язык с одноклассниками. Том вспоминает, что его часто били, а он защищался как мог, но вскоре сам начал нападать первым. К тому же Круз страдал дислексией, которая проявлялась тем, что актер до сих пор не может толком читать.

3.

Леди Гага
Знаменитости, которые были изгоями в школе
Однажды певица призналась, что школьные годы считает самыми ужасным в своей жизни. Дело в том, что Леди Гага была странной всегда, и если сейчас это является ее фишкой, то в детстве доставляло немало проблем. Сверстникам не нравился большой нос актрисы, они не понимали, зачем она так ярко красится и считали ее толстой. Все это привело к тому, что девушка, желая похудеть, в 15 лет довела до себя до анорексии и булимии. Не в силах больше терпеть издевательства, Стефани (настоящее имя певицы) уговорила отца перевести ее в частную школу.

Но и в университете Леди Гага не смогла найти общий язык с сокурсниками: они не только считали ее странной, но и даже в одной из соцсетей создали группу, в которой обсуждали девушку и утверждали, что ей никогда не стать знаменитой. Но, как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последним.

4.

Тейлор Свифт
Знаменитости, которые были изгоями в школе
Нельзя сказать, что одноклассники откровенно издевались над Свифт (в туалете ее не запирали, нет), но и брать в свою компанию не стремились. Певица вспоминает, что она не считалась «крутой» и ровесники, организовывая очередную вечеринку, открыто говорили, что «идут все, кроме Тейлор». Звезда признается, что начала писать песни только из-за гнетущего одиночества.

5.

Джордж Клуни
Знаменитости, которые были изгоями в школе
В детстве с будущим актером произошла беда: ему парализовало половину лица, из-за чего левый глаз практически перестал открываться. Вероятно, эта болезнь передалась мальчику от отца. Но для одноклассников это стало лишь очередным поводом для насмешек. Клуни дали прозвище «Франкенштейн» и не упускали повода поиздеваться над ним.

Но, к счастью, недуг отступил через год. Однако Джордж принял решение перевестись в другую школу, где его тепло приняли. Будущий актер начал заниматься спортом и окончательно избавился от комплексов по поводу внешности.

6.

Шарлиз Терон
Знаменитости, которые были изгоями в школе
В школьные годы несладко пришлось и одной из самых красивых и успешных актрис Голливуда. Дело в том, что Шарлиз считалась далеко не красавицей: носила очки с толстыми линзами, была угловатой и нескладной. Естественно, мальчики не обращали на нее внимания, а сама она добивалась дружбы с самой популярной девочкой в школе, чтобы хоть как-то завоевать авторитет.

Видя, как несладко приходится Терон, мать перевела ее в балетную школу. Но и здесь легче не стало. Дело в том, что отец будущей мировой знаменитости безбожно пил и в состоянии алкогольного опьянения становился агрессивным. Однажды, защищаясь от нападок супруга, мать Шарлиз застрелила его. И хотя суд признал, что это было самообороной, к Терон прилипло прозвище «дочь уголовницы». Причем присоединились к булингу даже учителя. Но и на этот раз на помощь пришла родительница, забрав девочку из учебного заведения.

7.

Виктория Бэкхем
Знаменитости, которые были изгоями в школе
Певица и дизайнер родилась в богатой семье: даже в школу ее привозил личный водитель. Но даже это не оградило ее от статуса «самой непопулярной девочки в классе». Ребята называли ее «липкой Вики» и «лицом в прыщах», толкали, скидывали с парты учебники… Девушка не раз становилась «живой мишенью»: сверстники кидали в нее комьями грязи. Виктория не могла им дать отпор, что еще больше раздражало окружающих. Зато теперь она считается одной из самых успешных женщин современности.

8.

Вайнона Райдер
Знаменитости, которые были изгоями в школе
Голливудской актрисе пришлось очень несладко в школе. Но ладно бы одноклассники просто словесно издевались над ней, однажды они перешли грань. Школьные хулиганы поймали девушку в туалете, ударили головой о дверь и начали избивать так, что после Вайноне пришлось наложить швы в больнице.
Однако спустя годы у Райдер выдался шанс отомстить одной из обидчиц. В кафе уже к тому времени известной актрисе за автографом подошла девушка, в которой она узнала одну из обидчиц с туалета. Тогда звезда припомнила поклоннице тот случай и послала ее при всех, не выбирая выражений.

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/111120/48108/ 

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив