Зависимая от фастфуда канадка похудела на 76 килограммов. ФОТО

01.02.2020 в 09:00

Келси Бонас из Канады ведет популярный блог о материнстве, питании и любви к себе. Блог девушки — это мотивация не только для себя, но и для 14 тысяч пользователей, которые могут иметь лишний вес и хотят похудеть.

Еще не так давно Келси весила почти 136 килограммов и четыре раза в день питалась в ресторанах быстрого питания. По словам блогерши, она была по-настоящему зависима от такой пищи и просто не могла пройти мимо, увидев аппетитный бургер на рекламном плакате.

Вообще Келси всегда была полной, а после рождения трех детей стала еще больше набирать в размерах. При этом она пробовала садиться на диеты, но никогда особо не стремилась похудеть, так как всегда считала себя привлекательной.

Но все изменилось, когда она физически не смогла уделять достаточно внимания подрастающим детям. Поэтому в 2019 году Келси Бонас сделала операцию по уменьшению желудка и и села на строгую диету. Буквально за пару недель она сумела сбросить около 10 килограммов. За год она похудела на 76 килограммов, занялась спортом и сделала еще несколько косметических операций по удалению лишней кожи.

Сейчас Кесли как супермодель: стройная, подтянутая, веселая и невероятно привлекательная, при этом в блоге она поддерживает бодипозитив. Блогерша решила худеть не потому, что чувствовала себя неуверенно, а потому что лишний вес негативно влиял на качество ее жизни. Кстати, вместе с Келси похудел и ее супруг Уэсли, который во всем ее поддерживал. Мужчина за несколько месяцев сбросил около 18 килограммов.

https://wuzzup.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив