Застенчивый парень не хотел идти на встречу выпускников и отправил вместо себя двойника. ВИДЕО

26.11.2020 в 09:11

Американец Стивен Фастю стеснителен по натуре, из-за чего в школьные годы ему пришлось пережить немало насмешек от одноклассников. Поэтому приглашение на встречу с выпускниками он воспринял без особого энтузиазма, пишет издание Мedialeaks.

Друзей среди одноклассников Стивен так и не завёл и вообще говорил о школьных годах с неохотой.

«Я всегда был скромным, и мне было сложно контактировать с людьми. Мне казалось, что они все лучше меня», — вспоминал парень.

К тому же к старшим классам подросток слегка располнел, и насмешек от сверстников прибавилось.  Стивен совсем замкнулся в себе. Единственное, что его спасало, ― это игра на саксофоне. Впрочем, даже саксофон не смог изменить отношения к нему одноклассников.

«Мне казалось, что меня никто не замечает. Как будто я был привидением. Я не помню ни одного школьного друга, я никогда ни с кем не гулял, ни к кому не ходил в гости. Была девочка Кэти, которая мне нравилась, но я даже с ней ни разу не говорил», — рассказал Стивен.

Прошло 10 лет после окончания школы, и парень получил приглашение на встречу выпускников. Но приятных воспоминаний о школьных годах у него не осталось, а в жизни он не достиг каких-либо высот, о которых можно было бы поговорить на праздничном вечере.

«Я обычный дантист, это не слишком престижная профессия. Выгляжу я не очень. Я не понимал, чем мне хвастаться, поэтому просто не знал, о чём буду говорить с этими людьми и как буду себя там чувствовать».

Первым порывом Стивена было отказаться от вечеринки, но потом он решил провести эксперимент и разыграть участников встречи. Парень обратился к известному дублёру Убах Батлеру, который снимает короткие документальные фильмы для Ютуб-канала Vice о своей новой услуге. Блогер помогает клиентам избегать мероприятий и встреч, на которых те не хотели бы присутствовать. Он нередко «спасал» своих двойников в ответственный момент жизни.

Чтобы помочь Стивену, Батлер обрил голову, надел очки и постарался добиться максимального сходства с застенчивым парнем.

Сам Стивен и другие члены команды розыгрыша расположились в фургоне, куда транслировалось всё происходящее на встрече.

Сначала всё проходило гладко и подмены никто не заметил. Одноклассники говорили, что помнят его фамилию, но совсем забыли о том, как он выглядел. Похоже, что Стивен действительно был в классе «невидимкой».

Однако всё изменилось, когда к нему подошла Кэти, в которую парень был когда-то влюблён.

― Привет, я Стивен Фастю.

— Нет, ты не Стивен.

— Нет, я Стивен.

— Я могу точно сказать, что ты не Стивен. Какая у меня фамилия?

Попытки пожаловаться на плохую память не удались, и девушка продолжала засыпать его вопросами.

— Расскажи что-нибудь обо мне, Стивен.

— Ну знаешь, прошло уже столько времени…

— Ну хоть что-нибудь. Я же вижу, что ты не Стивен. Ты не Стивен.

 

 

На помощь Кэти подошли другие девушки, которые разоблачили Батлера. Стивену ничего не оставалось, как выйти из своего укрытия и присоединиться к одноклассникам. Тёплая встреча растрогала парня, и он был рад, что вышел из укрытия.

«Я удивлён тому, что они узнали, что это не я. Значит, я не был невидимкой. Я очень растроган, правда», ― сказал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив