Заменят ли женские рюкзаки привычные сумки? Какие аксессуары модные в 2021 году

04.06.2021 в 10:22
В последние годы наблюдается тенденция к изменению мышления по отношению к моде. От красоты сквозь боль мы переходим к комфортной красоте — это проявляется в сочетании классического и спортивного стиля. Сегодня все чаще можно встретить девушек в деловом костюме со стильными рюкзаками нежели с сумками. Такой аксессуар чрезвычайно удобен из-за своей вместительности, он освобождает руки и даже помогает исправить осанку. Чувствуя спрос на этот предмет женского гардероба, модные кутюрье создают его разнообразные вариации. В своих коллекциях Весна-Лето 2021 дизайнеры представили огромное количество женских рюкзаков разных текстур, форм и стилей. Если вы еще этого не сделали, то пора обзавестись таким аксессуаром в этом сезоне. Для начала давайте рассмотрим, какие рюкзаки будут популярными в весной и летом 2021.
 

Какие рюкзаки будут модными в сезоне Весна-Лето 2021?

Этими весной и летом на пике популярности будут рюкзаки, выполненные из натуральной кожи. Такой рюкзак является наиболее универсальным аксессуаром, ведь он прекрасно дополнит деловой образ, спортивный и даже романтический. Форма может быть лаконичной и элегантной (идеальный вариант для офиса) или же с накладными карманами и дополнительной фурнитурой (спортивный или кэжуал стиль). Дополнительным бонусом кожаного рюкзака является его повышенная износостойкость в сравнении с денимом и текстилем. Следует выбирать модели классических и приглушенных оттенков — это сделает ваш рюкзак еще более универсальным. 

Объемные спортивные модели — еще один тренд сезона Весна-Лето 2021. Они обладают функциональностью и практичностью, а также делают образ стильным. В них легко поместятся ноутбук, спортивная форма и другие необходимые вещи. Такие рюкзаки можно носить в университет, на встречу с друзьями и использовать в поездках.  

Мини-рюкзаки остаются в тренде уже несколько сезонов подряд. Это своеобразная альтернатива маленьким сумочкам и кросс-боди. Их можно носить на два плеча или на одно, а также просто за ручку. Отдавайте предпочтение изделиям ярких и пастельных оттенков, лаконичной формы или же с декоративными элементами. Любой из этих вариантов сделает ваш образ стильным и неповторимым. 

Как и с чем носить женские рюкзаки, чтобы выглядеть стильно? 

Прелесть такого аксессуара как рюкзак состоит в том, что его можно носить и со спортивными стилем одежды, и с романтическими или деловыми нарядами. Чем смелее вы сочетаете различные стили, тем более интересным и необычным получится ваш образ.

Подбирайте рюкзак в соответствии со стилем одежды, который превалирует в вашем гардеробе. Если это спортивный стиль, выбирайте массивный спортивный рюкзак, который находится на пике популярности в этом сезоне. Если основную часть ваших вещей составляют деловые костюмы, тогда стоит отдать предпочтение лаконичному рюкзаку-сумке, выполненному из кожи. Для легких и летящих образов, с шифоновым платьем например, подбирайте мини-рюкзаки пастельных или ярких оттенков, добавив образу непосредственность и изюминку. 

При выборе рюкзака также обращайте внимание на материал, из которого он сделан, и его качество (как сделаны швы, припаяна фурнитура, встроена молния). Качественное изделие прослужит вам не один год и станет удачной инвестицией. Те же советы справедливы и для такого аксессуара как кошельки женские — которые также являются неотъемлемым атрибутом женского гардероба. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив