Загоревшая солистка "НеАнгелов" порадовала пикантным фото

27.01.2018 в 21:52

Виктория Смеюха похвасталась изумительной фигурой.

Солистка группы "НеАнгелы" продолжает выкладывать в Инстаграм фото из отпуска в Кении. На этот раз Виктория приняла позу "лотоса", находясь в черном красивом купальнике, и сфотографировалась.

Подписала свое "жаркое" фото певица так: "Наслаждаться моментом, постигать свою природу, радоваться мелочам, ловить дзен - всё это очень важно. Давно я не испытывала настолько полной гармонии своего внутреннего мира с миром внешним. А ведь всего-то надо было научиться медитировать. Это не сложно. Сосредоточение на ощущениях, медитация, осознанное дыхание помогают научиться быстро фокусироваться на определенном процессе. Большинство из нас находятся в напряжении постоянно, даже не осознавая этого. Когда мы, казалось бы, отдыхаем и чувствуем себя достаточно расслабленными, это напряжение в теле увы сохраняется. Очень часто, по мере увеличивающейся способности расслабляться, мы становимся спокойнее, увереннее и энергичнее. Йога способна оказывать благотворное действие на все системы организма человека. В первую очередь, развивается гибкость, уходят «зажимы» шейного отдела позвоночника, которые являются основными причинами головной боли. Так что рекомендую вам, дорогие друзья, найти своего тренера и постигать основы Йоги. Теперь вопрос, кто из вас хоть раз был на занятиях по йоге? Какие ваши впечатления? Вот например, моя сестра, раз сходила - уснула в начале тренировки и больше ходить не хочет!".



Рассказ певицы понравился ее подписчикам, но не так сильно, как она сама на этом кадре, поэтому от комплиментов Виктории не отбиться еще долго.

Загоревшая солистка "НеАнгелов" порадовала пикантным фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив