Забавное видео с танцующей лошадью стало хитом в сети. ВИДЕО

01.02.2020 в 15:19

Многим людям нравятся видео, на которых запечатлено необычное поведение животных, а в особенности, если причиной этого поведения служит то, что доставляет людям удовольствие — музыка. Так, отличный музыкальный слуг продемонстрировала забавная лошадь из США, которая стала звездой сети.

На популярном ресурсе YouTube опубликовали забавное видео, на котором лошадь услышав песню играющую из автомобиля начала лихо отплясывать.

Видео было снято из салона авто в котором играла музыка. На нем можно заметить красивую лошадь бурого цвета с большими белыми пятнами. На ней сидит настоящий ковбой, который одет в джинсы, рубашку и шляпу.

После того, как заиграла музыка, животное не обращая внимания на наездника принялось забавно отплясывать в такт. Это очень понравилось компании в автомобиле и они решили заснять увиденное. При этом голос за кадром предположил, что это не лошадь имеет музыкальные способности, а наездник заставляет ее танцевать.

Стоит отметить, что лошади являются достаточно умными животными и обладают определенной долей самосознания. Это выяснилось в результате экспериментов с зеркалом, которые провели ученые.

Перед лошадьми ставили зеркало и наблюдали за их реакцией дабы понять, способны ли эти животные определить, что в зеркале находится их отражение.

В результате выяснилось, что лошади определяют собственное отражение на зеркальных поверхностях. Помимо них на это способны дельфины, слоны, и человекообразные обезьяны. Данное умение указывает на то, что лошади имеют достаточно большой уровень интеллекта среди всех животных на планете.

Кроме того, лошади обладают очень чувствительным слуховым аппаратом, который дает им возможность воспринимать звуки, которые не доступны человеческому слуху. Помимо этого, у них имеется орган, который способен усилить громкость поступающих звуков. Именно это является причиной почему лошади отлично воспринимают музыку, однако это относится лишь к легким жанрам, поскольку тяжелый рок причиняет им жуткий дискомфорт из-за этой особенности.

 
 

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив