Забавные животные,которые оказались умнее своих хозяев и стали звездами в сети. ВИДЕО

10.08.2020 в 21:23

Люди привыкли думать, что являются наиболее разумным видом из всех, живущих на Земле. Но иногда животные доказывают обратное. В этом материале мы собрали для вас видео, на которых коты и собаки наглядно показывают, что могут мыслить и реагировать не хуже нас.

В этом ролике мужчина решил проверить, как его собака отреагирует, если ему будет очень грустно и он решит утопить проблему в алкоголе. Хозяин рассказывает какую-то тяжелую историю, судя по всему, о своей маме, начинает плакать и тянется к стакану с напитком. Ну а пес пытается ему объяснить, что пьянство - это не выход.

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

А в следующем видео собака явно пытается соперничать со своим хозяином, демонстрируя уникальную физическую подготовку. Пес следует всем указаниям инструктора не хуже человека. Интересно, а гантели он может поднимать?

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Следующая собачка решила, что пора начать общаться со своей хозяйкой на ее языке, раз явных намеков она не понимает. Малышка не хочет идти гулять, поэтому на попытки женщины поднять ее с дивана отвечает четко и ясно: "Нельзя!".

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Коты - те еще болтуны. В этом ролике котейка очень расстроен тем, что люди куда-то спрятали молоко. И слезно просит помочь как-то разобраться с этой проблемой.

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

А вот эта кошечка решила прокомментировать кулинарные способности своих хозяев. Ей дали на обед курицу и поинтересовались, любит ли она ее и вкусной ли она получилась. На что хвостатая красотка несколько раз внятно произнесла: "Нормально, люблю-люблю".

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

https://apostrophe.ua/

Поделиться:поделиться в Facebookподелиться в Telegramподелиться в vkontakteподелиться в viberподелитсья в whatsappподелитсья в twitter
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Вода, смех, светофоры, военный оркестр и пожарные: композитор показал, как звучит Николаев (видео)Вода, смех, светофоры, военный оркестр и пожарные: композитор показал, как звучит Николаев (видео)В Праге сожгли «голову» Путина (видео)В Праге сожгли «голову» Путина (видео)Появились новые фото и видео последствий ракетного обстрела Николаева (фото, видео)Появились новые фото и видео последствий ракетного обстрела Николаева (фото, видео)"Люби-мене-не-кинь": в Николаеве показали моноспектакль о материнской любви, войне и человечности (фото, видео)"Люби-мене-не-кинь": в Николаеве показали моноспектакль о материнской любви, войне и человечности (фото, видео)«Два Серця в полоні»: в Николаеве провели перформанс, посвященный судбе пленных и пропавших без вести (фото, видео)«Два Серця в полоні»: в Николаеве провели перформанс, посвященный судбе пленных и пропавших без вести (фото, видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)В Николаеве прошла масштабная акция в поддержку военнопленных (видео)Двое жителей Николаева, переодевшись в военную форму, обворовывали квартиры и магазины в Херсоне (видео)Двое жителей Николаева, переодевшись в военную форму, обворовывали квартиры и магазины в Херсоне (видео)«Белый парус, лети над волнами»: в Николаевском музее встретились легендарные «Икаровцы» (фото, видео)«Белый парус, лети над волнами»: в Николаевском музее встретились легендарные «Икаровцы» (фото, видео)В Николаевском зоопарке устроили необычное развлечение львам (фото)В Николаевском зоопарке устроили необычное развлечение львам (фото)
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив