Забавные животные,которые оказались умнее своих хозяев и стали звездами в сети. ВИДЕО

10.08.2020 в 21:23

Люди привыкли думать, что являются наиболее разумным видом из всех, живущих на Земле. Но иногда животные доказывают обратное. В этом материале мы собрали для вас видео, на которых коты и собаки наглядно показывают, что могут мыслить и реагировать не хуже нас.

В этом ролике мужчина решил проверить, как его собака отреагирует, если ему будет очень грустно и он решит утопить проблему в алкоголе. Хозяин рассказывает какую-то тяжелую историю, судя по всему, о своей маме, начинает плакать и тянется к стакану с напитком. Ну а пес пытается ему объяснить, что пьянство - это не выход.

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

А в следующем видео собака явно пытается соперничать со своим хозяином, демонстрируя уникальную физическую подготовку. Пес следует всем указаниям инструктора не хуже человека. Интересно, а гантели он может поднимать?

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Следующая собачка решила, что пора начать общаться со своей хозяйкой на ее языке, раз явных намеков она не понимает. Малышка не хочет идти гулять, поэтому на попытки женщины поднять ее с дивана отвечает четко и ясно: "Нельзя!".

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Коты - те еще болтуны. В этом ролике котейка очень расстроен тем, что люди куда-то спрятали молоко. И слезно просит помочь как-то разобраться с этой проблемой.

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

А вот эта кошечка решила прокомментировать кулинарные способности своих хозяев. Ей дали на обед курицу и поинтересовались, любит ли она ее и вкусной ли она получилась. На что хвостатая красотка несколько раз внятно произнесла: "Нормально, люблю-люблю".

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

https://apostrophe.ua/

Поделиться:поделиться в Facebookподелиться в Telegramподелиться в viberподелитсья в whatsappподелитсья в twitter
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
В Николаеве проходит сессия горсовета: трансляцияВ Николаеве проходит сессия горсовета: трансляцияВ Николаеве УТБ провела рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок В Николаеве УТБ провела рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок Одесские пограничники вытащили из реки едва живого парня: пытался переплыть в Молдову (видео)Одесские пограничники вытащили из реки едва живого парня: пытался переплыть в Молдову (видео)В Николаеве из зерновоза на ходу высыпалось несколько тонн кукурузы (фото, видео)В Николаеве из зерновоза на ходу высыпалось несколько тонн кукурузы (фото, видео)Николаевские морпехи-самоходцы показали свою работу (видео)Николаевские морпехи-самоходцы показали свою работу (видео)Полиция задержала группировку, члены которой на заказ сжигали дома по всей Украине (видео)Полиция задержала группировку, члены которой на заказ сжигали дома по всей Украине (видео)Вода, смех, светофоры, военный оркестр и пожарные: композитор показал, как звучит Николаев (видео)Вода, смех, светофоры, военный оркестр и пожарные: композитор показал, как звучит Николаев (видео)В Праге сожгли «голову» Путина (видео)В Праге сожгли «голову» Путина (видео)Появились новые фото и видео последствий ракетного обстрела Николаева (фото, видео)Появились новые фото и видео последствий ракетного обстрела Николаева (фото, видео)
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив