Живет в России: Мисс Львов-2018 лишили титула (ФОТО)

Наталья Болюх, которая родилась в Бориславе Львовской области, заявляла, что ее "прессуют украинские националисты".

Живет в России: Мисс Львов-2018 лишили титула

Организационный комитет конкурса красоты лишил титула Мисс Львов-2018 Наталью Болюх, которая живет в Москве и поддерживает путинский режим. Об этом сообщила президент Мисс Львов Валерия Никифорец в Instagram.

 

"Мы получили от вас десятки, сотни сообщений, скриншотов, где вы пишете, насколько возмущают вас поступки этой девушки. Вы считаете ее недостойной, что она позорит наш город и титул "Мисс Львов". Мы не только хотим исполнить вашу волю, волю общественности. Мы полностью разделяем ваши эмоции", - сказала она.

По словам Никифорец конкурс Мисс Львов не про красоту, а про молодых девушек, которые имеют социальную, гражданскую позицию, однако во время полномасштабной войны Наталья Болюх, сотрудничает с российскими брендами и появляется в эфире российских шоу, будет лишена титула Мисс Львов 2018.

"Впервые за всю историю проекта мы отзываем титул у Натальи Болюх и лишаем ее права называть себя "Мисс Львов", удаляем ее из истории конкурса. С этого момента и навсегда мы не имеем к ней отношения и не будем иметь", - заверила Валерия.

Титул Мисс Львов-2018 передали первой вице-мисс Наталье Оверчук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив