Жительница Одесской области подала в суд на Пугачеву. ФОТО

03.02.2021 в 14:00

Женщина утверждает, что у певица со своими людьми преследует ее, запрещает ей что-либо делать и не дает покоя. А также, что у нее "есть крылья, по которым может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет".

Жительница Одесской области подала в суд на Пугачеву

В Татарбунарский районный суд Одесской области обратилась женщина с жалобой на шоу-бизнес и, особенно, на певицу Аллу Пугачеву. Об этом в понедельник, 23 апреля, сообщила пресс-служба суда.

В своем заявлении истец утверждает, что у певицы "есть крылья, по которым может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет". Также она написала, что решила поехать в другой город на работу, но Пугачева со своими людьми преследует ее, запрещает ей что-либо делать и не дает покоя. В связи с этим она попросила суд принять меры.

"Судом ответил, что ее заявление не может быть рассмотрено, поскольку не соответствует требованиям процессуального законодательства. Ведь суд в своей деятельности действует только в пределах и согласно законам Украины, а правосудие осуществляется в соответствии с определенными законом процедур судопроизводства", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив