Журнал Tatler нашел замену погибшему редакционному псу

01.11.2013 в 13:33
Журнал Tatler нашел замену погибшему редакционному псу

Журнал Tatler нашел замену погибшему редакционному псу

Британское издание журнала Tatler нашло замену своему редакционному псу, который погиб в январе 2013 года. Как сообщает The Daily Telegraph, сейчас место скончавшегося Алана занял десятимесячный щенок таксы по кличке Джеффри.

Номинально хозяйкой является Дженнифер Джордж, ассистент редактора и менеджер по организации мероприятий. Ей же принадлежал и Алан, причиной смерти которого стали травмы полученные им, когда он случайно застрял во вращающейся двери.

По данным газеты, Джеффри уже полюбился коллегам Джордж. Сотрудники журнала общаются с юным псом и делают его фотографии, которые затем выкладывают в Instagram. Заведут ли собаке аккаунт в Twitter, как это было сделано для Алана, не уточняется.

В издательском доме при этом отметили, что никакого особенного положения в редакции Джеффри не занимает. «У нас есть несколько собак и мы не можем выделять какую-то одну, чтобы не обидеть остальных», – заявил представитель компании.

Алан был весьма популярным животным, за его посещением редакции (пес бывал в офисе почти ежедневно) следили читатели журнала и звезды, которые посещали Tatler, а также коллеги сотрудников журнала. На твиттер собаки были подписаны почти три тысячи человек.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив