Женский кардиган как универсальный предмет гардероба

21.01.2022 в 14:38

Кардиган – что это за тренд и с чем его носить? Как показывает модная практика, такая вещь никогда не покидает fashion-подмостки. В том или ином амплуа она постоянно всплывает на подиумах и в гардеробах модниц. Чем объясняется такая популярность? Практичностью и универсальностью кофты, а также стильным внешним видом и многообразием образов, которые с ней можно создать. Вещь станет находкой в любом ансамбле, может быть как акцентом, так и удачной базой. Сейчас кардиганная мода как никогда интересна и разнообразна, самое время ее полюбить.

Женский кардиган как универсальный предмет гардероба

Какие модели кардиганов будут трендовыми в этом сезоне?

Кутюрье, начиная с несравненной Коко Шанель, преданно любят уютную кофту, ведь она дает столько простора для креатива. Сейчас дизайнеры ударились в ретро-тематику, которая как нельзя лучше подходит этому типу одежды. В тренде такие модели.

  1. Трикотажная классика. Традиционная модель средней толщины без воротника и с пуговичной планкой во всю длину просто обязана появиться в гардеробе. Особенно, если давно ищете, какой кардиган подойдет ко всему. Обновка в неброской расцветке станет любимой базой.
  2. Яркий креатив. В этом сезоне особую популярность заимели пестрые кофты. Модельеры раскрасили их во все цвета радуги. Актуальны колорблок-решения. На пике популярности, конечно же, принт: полосатый, клетчатый, цветастый, абстрактный, даже оригинальный оптический. Такой нарядный кардиган женский – эффектный акцент в любом образе.
  3. Пушистое чудо. Мохеровые кофты сделали в этом сезоне модные дома как никогда уютными и милыми. Такая обновка произведет впечатление не только внешним видом, но и приятными тактильными ощущениями. Единственное, советуем сразу разобраться, как стирать кардиган, особенно, если заказали модный светлый вариант.

Хотите еще больше модных новинок? Тогда вам на “Клубок”. Доска объявлений предлагает модницам огромный каталог трендов на любой вкус и кошелек.

Как носить кардиган: составляем модные образы

Такую вещь можно добавить практически в любой ансамбль. Чтобы убедиться в этом, рассмотрим варианты, с чем носить кардиган. 

Женский кардиган как универсальный предмет гардероба

  1. С легким верхом. Майка или топ и кардиган – отличная альтернатива просто свитеру. Выглядит интереснее, плюс всегда можно снять верх в теплом помещении.
  2. С облегающим низом. Особенно удачно объемная кофта будет смотреть с брюками-дудочками, леггинсами, юбкой фасона карандаш или тюльпан. 
  3. Со свободными вещами. Сочетать просторную модель с оверсайзным луком следует крайне осторожно. Добиться образа богемы можно при помощи стильных аксессуаров: очков, шляпки, шарфа и так далее.
  4. С коротким низом. С учетом, что мини-юбки все увереннее возвращаются в моду, такому образу гарантирован успех.
  5. С готовыми комплектами. Выбирайте любые костюмы для женщин и сочетайте с модной кофтой. А еще будет несложно придумать, как носить кардиган с платьем.

По материалам: https://klubok.com/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив