Женщина уличила Мадонну в краже своего фото

27.03.2021 в 07:30

Женщина уличила американскую певицу Мадонну в краже своего старого фото для соцсетей и прославилась. Соответствующий ролик появился в 

" target="_blank">TikTok.

Речь идет о публикации, которую певица разместила на своей странице в Instagram в мае 2015 года. На фото Мадонна запечатлена в черно-белой юбке и футболке Joy Division. Известно, что в тот период она занималась продвижением своего альбома Rebel Heart.

28-летняя австралийка Амалия Голди (Amelia Goldie) опубликовала в TikTok ролик, в котором рассказала, что на оригинальном фото на самом деле изображена она сама и что лицо певицы вставлено в снимок с помощью графического редактора. По словам девушки, она обратила внимание, что звезда использовала ее фото еще в 2015 году. Тогда героиня материала попыталась связаться с командой певицы, но ее действия были безрезультатными. Публикация Голди набрала два миллиона просмотров и 315 тысяч лайков.

На данный момент в комментариях под постом певицы пользователи сети требуют, чтобы она призналась в использовании чужого фото. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив