Женщина после смерти мужа отправила его в путешествие необычным способом. ФОТО

03.09.2020 в 23:02

В Испании супруги Альварес, прогуливаясь по пляжу, нашли выброшенную на берег бутылку с посланием. Однако, то, что они обнаружили внутри, шокировало их не меньше. В бутылке они нашли фото мужчины из США и еще одну бутылку с серым порошком, который, как оказалось, был прахом мужчины.

Об этом сообщает WKYT.

На фото из бутылки испанцы увидели улыбающегося незнакомца с кроличьими ушами на голове, которого звали Джерри Витт. Из записки в бутылке стало известно, что ее из Северной Америки отправила в плавание Сэнди Витт, жена покойного Джерри два года назад. Таким образом женщина исполнила самую большую мечту своего мужа, который мечтал отправиться в путешествие, но так и не успел.

Испанцы связались с семьей покойного мужчины по оставленным в записке контактам и узнали трогательную историю.

Джерри и Сэнди Витт провели в браке 30 лет. За это время они воспитали троих детей и построили собственный бизнес. Однако они никогда не покидали родной штат, целиком посвятив себя работе и детям, хотя больше всего мечтали путешествовать.

Глава семьи всегда мечтал увидеть мир, а его любимым занятием была отправка воздушных шаров с именами детей и GPS-трекера в полет. После этого он отслеживал, насколько далеко от дома летели шары.

После смерти мужа Сэнди решила исполнить его давнюю мечту и отправила в плавание, которое заняло чуть больше двух лет, прах Джерри. Бутылка преодолела около 6,5 тысячи километров и попала в руки семьи Альварес, которые после звонка Витт старательно закупорили бутылку и отправили ее в дальнейшее путешествие по океану. Теперь родные Джерри надеются, что он сможет совершить кругосветное путешествие и вернуться домой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив