Женщина оконфузилась из-за собственной камеры наблюдения. ФОТО

24.06.2019 в 22:00

Вот это неудача!

Здание, загоревшееся в городе Дель Сити (Оклахома, США), удалось потушить, плюс обошлось без жертв, но пожарные заподозрили, что имеют дело не с несчастным случаем, а с поджогом, передает  120.

 

Пожарный инспектор, заметивший возле соседнего дома камеру видеонаблюдения, попросил 59-летнюю домовладелицу показать ему запись — вдруг удастся пролить свет на причину пожара?

женщина подожгла дом
женщина подожгла дом

Энни Дарем любезно согласилась, вот тут-то и выяснилось, что поджигательницей была она сама — женщина облила тряпку горючей жидкостью, намотала на палку, запалила самодельный факел и метнула в соседский дом.

женщина подожгла дом
женщина подожгла дом

Несмотря на обвинения в поджоге второй степени, Энни сохранила полную невозмутимость и даже дала интервью местному телевидению, заявив, что тот дом давно уже пора было сжечь — якобы это «наркопритон», и «наркоманы» то и дело шныряют туда-сюда.

женщина подожгла дом

 
женщина подожгла дом

Полиция обнародовала историю странной преступницы, добавив, что конфликты между соседями — это всегда грустно, но какими бы серьёзными ни были проблемы, не стоит решать их с помощью огня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив