Женщина нашла в своем сарае расчлененное тело. ВИДЕО

11.02.2021 в 23:19

Вместе с пенсионеркой проживал ее 43-летний внук, который ранее отбывал срок за совершение тяжкого преступления.

 

В Лисичанске Луганской области пенсионерка обнаружила в своем сарае мешок с частями человеческого тела. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Луганской области.

"9 февраля полицейские приехали на вызов по поводу домашнего насилия. Якобы между 89-летней женщиной и ее внуком произошел конфликт", - говорится в сообщении.

Во время отработки вызова, пенсионерка рассказала полицейским, что никакого конфликта с внуком нет, а причина вызова в том, что она обнаружила в сарае мешок с фрагментами человеческого тела.

Полицейские установили, что вместе с женщиной проживает ее 43-летний внук, неоднократно судимый, который в 2018 году освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления.

По информации полиции, накануне он пригласил к себе в гости своего 45-летнего товарища. Во время распития алкоголя между ними возник конфликт.

По словам подозреваемого, его возмутили слова товарища, и он нанес несколько ударов потерпевшему руками и ногами, а позже добил его кувалдой по голове. Подозреваемый расчленил тело, сложил в мешок и спрятал в сарае.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив