Жена Черновецкого призналась, что ее Леня очень болен и его пора срочно лечить

16.02.2009 в 09:46

В День святого Валентина в киевской мэрии прошел ежегодный бал-маскарад «Карнавалия-2009».

 
Одними из первых на красную дорожку, расстеленную у входа в мэрию Киева 14 февраля, вступили Леонид Черновецкий и Ирэна Кильчицкая. Он - в космическом, она - в черном наряде. Присмотревшись, гости поняли - это не мэр украинской столицы и его заместительница, а пара ряженых киевлян.


Подлинный же мэр Киева появился в Колонном зале уже ближе к полуночи в сопровождении своей любимой жены Алины Айвазовой. Увидав своего двойника, Черновецкий оторопел.


- Что это? - поинтересовался Леонид Михайлович. Когда мэру пояснили, что «это» - составляющая костюма а-ля Черновецкий, он просиял: - Точно! Космос!


После мэр спел. Для начала он решил исполнить несколько песен под фонограмму, но, не удержавшись, затянул вживую. Начав с хита «Губы твои алые...», он переключился на песню «Любимая моя» и закончил «Рідна мати моя...».


Дипломаты, которые заглянули на эту вечеринку, были в диком восторге от происходящего. Они кричали ему на ломаном русском «Льйоня!» и фотографировались на его фоне.


Правда, ни одну из песен Черновецкий так до конца и не допел. Закашлявшись, он покинул сцену. Жена Алина призналась: ее Леня очень болен и его нужно срочно лечить. С температурой мэра-певца увезли домой.


ОБКОМ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив