Известную актрису обвиняют в растлении собственной сестры

06.11.2014 в 10:30

Популярная американская актриса, режиссер, сценарист, продюсер и комик Лина Данэм угодила в неприятнейшую историю. Прочитав автобиографическую книгу Not That Kind of Girl, довольно откровенно описывающую интимную жизнь Лины, консервативно настроенные СМИ обвинили девушку в растлении собственной сестры Грейс.

 

Данэм, известная любовью к пикантным историям, в шутку сравнила себя с маньяком, описывая, как кормила сестру конфетами в обмен на поцелуи. А затем рассказала, как в семилетнем возрасте интересовалась подробностям строения тела Грейс - впрочем, дальше разглядываний дело не зашло.

 

Лина возмущена предъявленными ей обвинениями, о чем написала в Твиттере - мол, предполагать, что она растлевала собственную сестру, отвратительно. В защиту Данэм выступила и «пострадавшая» Грейс, заявившая, что вправе сама решать, травмировали ли ее те случаи из детства.

 

Готова согласиться с Линой, утверждающей, что неприглядные истории случались в жизни каждого человека. Ну а поклонники актрисы и пользователи соцсетей по-прежнему возмущены отрывком из ее книги.

 

 

mediananny.com

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив