Известный видеоблогер PewDiePie виртуально сменил родной город на Запорожье. ФОТО

30.01.2018 в 08:00

Мотивом поступка стала усталость от американских новостей, регулярно предлагаемых блогеру в Twitter.

Известный видеоблогер PewDiePie виртуально сменил родной город на Запорожье

Один из самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров в мире Феликс Чельберг, известный под псевдонимом PewDiePie, заявил о переходе в украинский сегмент Twitter, сообщает Телекритику.

По словам Феликса Чельберга, ему больше неинтересны «актуальные» темы и новости, которые предлагает ему американский сегмент Twitter.

«Я устал наблюдать за трендами, рассказывающими мне о «Дне бритья задниц» и политиках, которые что-то там сделали, – пояснил блогер. – Поэтому я сменил настройку трендов соцсети на случайный город в Украине. Теперь я получаю только самые крутые темы».

Сменив в настройках трендов социальной сети на город Запорожье, Чельберг получил для себя самую крутую тему. Помимо хештега #этонеповодубить и темы «Порошенко в Давосе» жителей города интересует все, что связано с американской порноактрисой Мией Халифой (Mia Khalifa).



Подписчики PewDiePie поздравили блогера с переходом в украинский сегмент социальной сети множеством нецензурных комментариев. «СУ*А БЛ**Ь», – ответил поклонникам Чельберг.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив