Известный боксер искусал оппонента на ринге. Видео

01.04.2019 в 22:11

Боксер-тяжеловес Кэш Али впервые в профессиональной карьере проиграл бой.

Боксерский поединок между британскими супертяжами Кэшом Али и Дэвидом Прайсом в Ливерпуле ознаменовался курьезным случаем - спортсмен укусил своего противника за грудь. Инцидент произошел в пятом раунде. Видео боя опубликовано в сети в открытом доступе, сообщает РБК-Украина.

На ринге 30 марта непобедимый Али уступал своему оппоненту, который уверенно вел бой с первых секунд поединка. Прайс одержал победу решением рефери, который остановил поединок из-за дисквалификации соперника.

Это произошло после того, как в пятом раунде Али в порыве злости укусил Прайса чуть ниже сердца.

27-летний темнокожий боксер, однофамилец легендарного Мохаммеда Али, получил крепкий удар справа и решил пойти в клинч. Он своим весом навалился на Прайса, после чего оба спортсмена упали на канвас. Тогда Кэш и попробовал съесть соперника.

Рефери отреагировал на укус Прайса категорически и безапелляционно - Али был дисквалифицирован, а Дэвида назвали победителем боя.

Таким образом, Али получил первое поражение в своей карьере на профессиональном ринге.


 



Некоторых любителей бокса выходка Кэша заставила вспомнить знаменитый укус Железного Майка. Более двадцати лет назад американский чемпион Тайсона дважды покусал Эвандера Холифилда за уши, что закончилось травмой для последнего. Тогда дело тоже закончилось дисквалификацией.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив