Известные пары, которые познакомились во время киносъемок (ФОТО)

21.07.2021 в 18:51

Актеры проводят на съемочной площадке столько времени, что иногда игра плавно перетекает в реальную жизнь. И экранные пары могут стать настоящими. Влюбиться в коллегу по съемкам, особенно если вы изображаете двух влюбленных? Такое случается довольно часто.

1.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречались, когда шли съемки франшизы «Сумерки» — безумно популярной в то время. Всем нравились экранные отношения между Беллой и Эдвардом, поэтому роман актеров вызывал немалый интерес публики. Актеры расстались уже после окончания «Сумерек», когда Кристен работала в картине «Белоснежка и Охотник», и папарацци сделали чересчур интимные фотографии Кристен и режиссера фильма Руперта Сандерса. Эти снимки разрушили отношения и Кристен с Робертом, и Сандерса с его тогдашней женой.

2.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
После разрыва с Брэдом Питтом актриса Дженнифер Энистон долго ни с кем не встречалась — так, чтобы всерьез. Но в 2011 году во время съемок фильма «Жажда странствий» она познакомилась с Джастином Теру, и к 2015 году они поженились. К сожалению, брак продлился всего три года, но рассталась пара по-дружески.

3.

Самира Уайли и Лорен Морелли
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
Лорен Морелли была одним из сценаристов сериала «Оранжевый — хит сезона», благодаря которому актриса Самира Уайли стала известной. Эти двое познакомились в 2012 году, когда сериал только начался, и у Лорен в то время был муж. Но потом ее отношения распались и они сблизились с Самирой. Лорен сделала предложение Самире во время отпуска, и в 2017 году они поженились.

4.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек начали встречаться после знакомства на съемках фильма «Девушка из Джерси» в 2004 году. Фильм, к сожалению, не имел успеха, но пламя между этими двумя горело несколько лет, пока они, в конце концов, не расстались. Аффлек даже сделал предложение Дженнифер (на что она согласилась), но помолвка в итоге была отменена. После разрыва Бен женился на другой Дженнифер, на этот раз Дженнифер Гарнер… А по последним сообщениям, Лопес и Аффлек снова встречаются и собираются жить вместе. Старая любовь не ржавеет!

5.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
История Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли стара как мир: они познакомились вскоре после расставания со своими партнерами и супругами и нашли утешение в объятиях друг друга — конечно, этому немало способствовала совместная работа в фильме «Зеленый Фонарь». С 2011 года начали циркулировать слухи о том, что они пара, а год спустя актеры тайно поженились в Южной Каролине. Сегодня у них уже трое детей. «Зеленый Фонарь» провалился в прокате, но зато любовь этих двоих цветет до сих пор.

6.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли были предметом обсуждений на протяжении многих лет. Они полюбили друг друга во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» в 2004 году. И это было огромной проблемой, ведь Брэд в то время был женат на Дженнифер Энистон. Как только его брак был расторгнут, он и Анджелина полностью погрузились в свои отношения. Он стал законным отцом ее детей, и у пары даже были общие дети. Они стали одной из самых горячих пар не только в Голливуде, но и в мире! К сожалению, как и многие другие пары, находящиеся в центре внимания, Брэд и Анджелина поссорились и подали на развод в 2016 году.

7.

Лоуренс Фишберн и Джина Торрес
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
Лоуренс Фишберн и Джина Торрес были не просто отличным дуэтом перед камерой, они также были отличным дуэтом за камерой. Они познакомились во время съемок фильма «Матрица: перезагрузка» и поженились в 2002 году. Также они вместе работали в сериале «Ганнибал». К сожалению, после 14 лет брака талантливая пара решила расстаться. Но они общаются и продолжают вместе заботиться о своей дочери.

8.

Джонни Галэки и Кейли Куоко
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
После 12 сезонов, проведенных вместе, после того, как их персонажи на экране встречаются (и женятся), для этих актеров «Большого взрыва» было логично попробовать романтические отношения в реальной жизни. Знаете, что их отличает от других пар из этого списка? Они все держали в секрете и о том, что они встречались, стало известно лишь после того, как они уже разошлись. А рассказывать о романе они не хотели, чтобы не будоражить лишний раз поклонников сериала и не отвлекать их от главного — сюжета. Сегодня Джонни и Кейли — близкие друзья. У Джонни недавно родился сын, а Кейли вышла замуж.

9.

Кит Харингтон и Роуз Лесли
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
По словам Кита Харингтона, они с Роуз по-настоящему соединились и полюбили друг друга только во время съемок второго сезона сериала «Игра престолов». Влюбленные обручились в 2017 году и поженились следующим летом 2018 года в Шотландии. Очаровательная пара, как известно, скрывает свои отношения, но это часть интриги для поклонников!

10.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Известные пары, которые познакомились во время киносъемок
Фильм «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли был сенсацией в 2010 году. Но награды — «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус», «Сатурн» и другие — не единственное, что Натали получила за свое невероятное исполнение. Она принесла домой не только статуэтки, но и главные отношения в своей жизни. Беджамин Мильпье — французский хореограф, который работал над «Черным лебедем». Пара быстро обручилась и поженилась уже в 2012 году. У них двое детей, и они по-прежнему счастливы и влюблены друг в друга.

 Zefirka

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив