Известная украинская певица рассказала о своем позывном в зоне АТО

09.01.2018 в 11:29

Известную украинскую певицу Анастасию Приходько пытались похитить в зоне АТО, из-за чего украинским военным пришлось спешно ее эвакуировать.

Об этом рассказала сама певица, передает издание Газета.ua.

"Это было два года назад в городе Попасной. Мы приехали туда только после освобождения города. У нас должен был там быть концерт - полтора часа. Но состоялся сокращенный вариант - 50 минут. Враги начали разворачивать на нас Грады, и наши начали готовиться к обороне города. У меня был позывной Грач. Слышу, ребята переговариваются: "Грача вывозим". Оказалось, поступила информация, что готовится мое похищение", - отметила певица.

По ее словам, позывной ей присвоили в целях безопасного обмена информацией.

"Я никогда не освещаю свои концерты заранее, не говорю, где я буду. Знают только по городу, когда я должна приехать. Поэтому позывной Грач, чтобы никто не знал, что это я. Они же не будут передавать по рации: "Приходько едет туда-то" ... На меня же два уголовных дела в Российской федерации завели. От партии ЛДПР и коммунистов. Одни мне инкриминируют нацизмену, а другие - "незаконное зарабатывание денег на территории Российской федерации", - пояснила Приходько.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив