Известная певица выставила напоказ соблазнительные ноги

01.03.2018 в 23:49

Анна Семенович выставила ноги напоказ в Инстаграме.

В первый день весны российская артистка отмечает свой 38-й день рождения, в честь чего в Инстаграме она поделилась новой фотографией, на которой запечатлена в коротком белом платьице.

Подписала певица свое соблазнительное фото та: "Я с детства с радостным вожделением жду 1 марта) Для меня это волшебный день: первый день весны, начало нового этапа для всех нас и конечно мой любимый праздник, мой день рождения! Сегодня я планирую свой Новый год, ставлю перед собой новые цели, загадываю желания и конечно мечтаю! Желаю себе смелости и решительности, чтоб все задуманное исполнить в своей жизни на все 100%! Я очень благодарна своим близким людям, которые поддерживают и верят в меня, спасибо родные, что вы есть в моей жизни, вы мое богатство!!! Я поздравляю всех нас с первым днём весны, все только начинается, я нам всем желаю ЛЮБВИ во всех её волшебных проявлениях. Мечтайте, любите, смейтесь громко и искренне,живите в радости, не позволяйте себя захватить унынию и грусти, отпускайте свои обиды, они никому ещё не приносили счастья, оглянитесь вокруг, ведь Мир прекрасен!!! Я вас очень люблю, ВЕСНА к нам пришла . Ураааааааа".



В комментариях Анну не просто поздравили с Днем рождения, но и искупали в комплиментах, потому что на новом фото она выглядит бесподобно.

Известная певица выставила напоказ соблазнительные ноги
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив