Из пожилой женщины - в красотку. Визаж - страшная сила

06.01.2018 в 18:00
Из пожилой женщины - в красотку. Визаж - страшная сила

Из пожилой женщины - в красотку. Визаж - страшная сила

Вне зависимости от возраста женщины хотят быть красивыми.

Об этом хорошо знает чешская визажистка Кристина Пукова. Она широко известна в Интернете тем, что выставляет видео с девушками и женщинами «до» и «после» макияжа. Ее работы просто невероятны, так как посетительниц салона после волшебного преображения сложно узнать. Но ее самая любимая клиентка — родная бабушка.

 

В 2016 году Кристина раздумывала над поздравлением для своей бабули к 70 юбилею и решила сделать ей макияж в подарок. Таким образом внучка показала ей, что женщина красива и имеет полное право, чтобы ею восхищались.

Визажистка окрасила бабушке брови, нарастила ресницы, выровняла цвет лица. Затем в ход пошли нежные румяна, тени и легкий блеск для губ.

Из пожилой женщины - в красотку. Визаж - страшная сила

Вот как выглядел результат в прошлом году. Старушке очень понравилось перевоплощение. Она улыбалась на камеру и кокетничала.

 

В сентябре этого года бабушке Кристины исполнился 71 год. Молодая визажистка решила повторить прошлогоднее поздравление, дополнив его стрижкой и покраской.

Вот так выглядела пожилая женщина «до».

 
 

Затем сделала ей стрижку.

А потом — удивительный макияж. Как вам перевоплощение?

«Она не узнала себя и как будто бы испытала небольшое путешествие во времени. Хотя первое видео было снято давно и бабушка состарилась, мне кажется, на этот раз получилось еще лучше», — пишет визажистка.

Любите себя и своих близких. Радуйте их как можно чаще. Видно, что бабушке очень понравился ее новый образ. 

fabiosa.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив