Из девушки-пышки – в бикини-модель (фото)

10.05.2022 в 21:30

22-летняя Сара-Луиза Хокинс (Sarah-Louise Hawkins) из Великобритании перепробовала множество диет, с помощью которых тщетно пыталась похудеть на протяжении многих лет. Увидев себя на одной из праздничных фотографий, девушка твёрдо вознамерилась изменить свою жизнь: она полностью пересмотрела свои предпочтения в еде — исключила фаст-фуд, стала есть шесть раз в день. Кроме того, Сара-Луиза начала ходить на занятия в тренажёрный зал. Сегодня она - стройная фитнес-модель, и, по словам девушки, она никогда не выглядела лучше, чем сейчас.

Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)

Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)Из девушки-пышки – в бикини-модель (14 фото)

bugaga

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив