Из БЮТ передали Ющенко: жена у него, конечно, не американка, но вот мозгов нет

04.11.2008 в 14:59

«Внеочередные выборы пройдут в конце весны. Однако самый оптимальный вариант - провести совместные выборы президента и Верховной Рады. Поскольку если президент не может найти общего языка с одним парламентом, потом с другим, - значит, нужно менять президента», - заявил сегодня, 4 ноября, на пресс-конференции в Ивано-Франковске народный депутат от фракции БЮТ Виктор Терен.

«Я имею полное право об этом говорить, - отметил нардеп Виктор Терен, - поскольку был доверенным лицом Президента Виктора Ющенко в Сумской области и только хорошо говорил о президенте. Как, в конечном итоге, и Юлия Владимировна, которая убеждала избирателей, что жена президента не американка, а наша, украинка. Единственное, в чем я хотел бы упрекнуть Президента и его команду - это отсутствие здравого рассудка, причем везде, начиная с того, как у премьера воруют самолет».

Виктор Терен убежден, что против БЮТ «развивается информационная война в скупленных Фирташом телеканалах», поскольку «летят финансовые сделки, а это не нравится рукам, которые никогда не крали».

«Президент едет в Турцию и говорит о БЮТ, а туркам тяжело понять, о чем идет речь. Просто Юлия Владимировна не дает им воровать», - неоднократно повторял Виктор Терен. «Сейчас, я думаю, мы не найдем общего языка с президентом, вернее, президент с нами, как и со всеми, кто с ним стоял на Майдане, кроме Виктора Балоги, которого на Майдане не было», - отметил Виктор Терен. По его словам, в следующий парламент, кроме БЮТ и Партии регионов, пройдут Витренко и Литвин, который не «знает, чего хочет».

Источник: "ОБКОМ"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив