Ивлеева и Собчак удивили страстным поцелуем (ВИДЕО)

20.10.2021 в 22:27

Телеведущие устроили танцевальный батл на сцене шоу Королевские кобры, а затем несколько секунд целовались.

Телеведущая Ксения Собчак стала специальной гостьей шоу Королевские кобры, на съемках которого устроила зажигательные танцы и страстно поцеловалась с Настей Ивлеевой. Видео нового выпуска, опубликованное на YouTube, вызвало неоднозначные отзывы зрителей.
 
Ксения пришла на проект, в котором артисты мужского пола выступают в женской одежде, в качестве члена жюри. Ее задачей было оценить выступления дрэг-квин и выбрать фаворитку.
 
Когда все номера закончились, Ивлеева и Собчак столкнулись в танцевальном батле, во время которого Ксения села на шпагат и отхлестала Настю пушистым боа.
 
Ивлеева призналась, что в хорошем смысле шокирована увиденным, а также пошутила, что для большего хайпа им осталось только "пососаться".
 
В итоге ведущая проекта и главный член жюри на глазах у публики на несколько секунд слились в поцелуе.
Ивлеева и Собчак удивили страстным поцелуем (ВИДЕО)
Фото: instagram.com/_agentgirl_
Поцелуй Насти Ивлеевой и Ксении Собчак
 
Такой поступок знаменитостей вызвал бурные обсуждения в комментариях под выпуском. Большинство осталось довольно атмосферой шоу, но нашлись и такие, кто осудил звезд за "пропаганду ЛГБТ".
 
"Легендарный поцелуй Собчак и Ивлеевой!", "Ксения Анатольевна – топ! Вывезла шоу поцелуем", "Собчак и Настя – коллаб года!", "Стыдоба! Неужели больше нечем привлечь аудиторию?", "Это же пропаганда ЛГБТ в чистом виде!", – написали зрители.
 
ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив