Итальянцы создали таблетку женской верности

08.01.2014 в 16:30
Итальянцы создали таблетку женской верности

Итальянцы создали таблетку женской верности

Итальянские ученые произвели сенсацию в мире фармацевтических препаратов. Они разработали первое в мире средство, позволяющее контролировать сексуальные желания женщин. Специалисты утверждают, что препарат привязывает женщину к определенному молодому человеку, и та не испытывает желания измены, сообщает МедВести.

Джузеппе Райони, руководитель научной группы, утверждает, что препарат под названием Female Fidelity ("Женская верность") влияет исключительно на женщин и механизм его действия базируется на гормональном влиянии.

Исследования доказывают, что склонность к изменам связана с нарушениями в работе нервной и эндокринной системы.

Таблетки влияют на гормональный фон и сосредотачивают внимание женщины лишь на одном любимом мужчине. В основу средства входит тестостерон, мужской половой гормон. Кроме него, в таблетке содержатся нейростимуляторы и другие лекарственные вещества. Препарат нормализует функции женского организма, в результате чего тяга к другим мужчинам пропадает.

Отметим, что по мнению многих ученых, склонность к полигамии у обоих полов заложена на генетическом уровне и связана с древним желанием выжить и оставить потомство.

Ранее бывшие сотрудницы американской разведки подали жалобу на ЦРУ в Федеральную комиссию по равным возможностям. Шпионки утверждают, что их уволили за любовные похождения, которые, между тем, прощаются их коллегам-мужчинам.

newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив