Искорнев назначил Скорикову директором своей клиники

17.07.2013 в 00:03

Этой новостью пластический хирург поделился с журналистами на открытии Одесского международного кинофестиваля. После завершения проекта «Холостяк» мать-одиночка из Киева Ирина Скорикова не только нашла личное счастье, но и получила приличный стабильный заработок. Сначала девушке предложили работу на телеканале СТБ — она стала ведущей одной из рубрик в программе «Все будет хорошо», а теперь и ее возлюбленный приобщил ее к «семейному» бизнесу.


«Ира по блату назначена директором клиники. Она очень здорово все организовала практически за два месяца. Если бы не она, не знаю, что бы я делал», — поделился новостями Андрей.


Как уже писала украинская редакция lady.mail.ru, «холостяк» Искорнев совсем недавно открыл в Киеве филиал своей клиники пластической хирургии. Благодаря участию в романтическом шоу, он стал очень известной персоной и, по слухам, уже обзавелся будущими клиентами в Украине. По словам Андрея, с осени он планирует проводить в Киеве намного больше времени и заниматься делами новой клиники. Да и сейчас он довольно часто навещает свою возлюбленную. Неделю назад Искорнев приехал на празднование дня рождения Скориковой и так и остался в Украине, отметившись так же и в Одессе на международном кинофестивале.


Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив