Исхудавшая Анфиса Чехова выложила в Сеть неприличное фото

20.02.2018 в 05:52

Телеведущая сфотографировалась в купальнике и показала язык.

На своей страничке в Инстаграме Анфиса Чехова поделилась нескромным фото, на котором она запечатлена в черном слитном купальнике за стеклянной стеной сауны с высунутым языком.

В подписи к своему фото Анфиса Чехова рассказала о себе: "Когда я была юной и не слишком уверенной в себе девушкой,я очень боялась кого-то разочаровать! Поэтому на свидание приходила всегда,как на красную дорожку: в роскошном сексуальном наряде и в полном боевом раскрасе! Причём наряд шла покупать еще до того, как меня на это свидание пригласили... В процессе работы над своей самооценкой, я поняла, что от любого процесса в моей жизни, я должна получать удовольствие! И больше никому ничего не должна! Я могу общаться только с теми, с кем мне действительно интересно, и могу встать и спокойно уйти, если человек ведет себя непозволительно! Я не боюсь показаться скучной, сумасшедшей или капризной... Я не понимаю почему нужно бояться проявлять чувства и эмоции? Если кто-то решил поиграть со мной, однажды он поймёт, что играет в одни ворота, а я просто зритель, который в любой момент может встать и уйти, туда, где его по настоящему ждут и ценят! Я не боюсь разочаровывать! Потому что хорошо знаю кто я есть и чего я хочу! Если я не совпала с чьими-то ожиданиями, значит от МЕНЯ ждали НЕ МЕНЯ".



За два часа после публикации новое фото исхудавшей Анфисы лайкнули более 25 тысяч инстаграм-пользователей, а в комментариях ее искупали в комплиментах и за внешний вид и за моральные принципы.

Исхудавшая Анфиса Чехова выложила в Сеть неприличное фото



Стиль, орфография и пунктуация Анфисы Чеховой сохранены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив