Ирина Новицкая – женственность не помеха идти через тернии

14.07.2021 в 14:36

Кто она, сильная женщина и какими критериями она определяется? Ирина Новицкая о том, как найти свой путь

Сила характера определяется умением следовать выбранному пути невзирая на самые разные стереотипы, опасности и предрассудки – именно так можно описать героиню нашего материала Ирину Новицкую, генерального директора ТОВ «КУА «Галуа Інвест»». Предприятие под управлением Ирины Новицкой занимается управлением инвестициями в наиболее перспективной индустрии экономики Украины – недвижимость и сельское хозяйство. 

 

Ирина Новицкая

Какие черты определяют сильную женщину?

«Прежде всего сильная женщина – это о понимании того, чего хочешь и об умении идти к своим целям, невзирая на множественные препятствия на пути. Я в бизнесе уже много лет. И здесь никто не смотрит, женщина ты или мужчина. Достигая какого-то определенного этапа и завоевывая вершины, само собой появляются конкуренты и недоброжелатели, как извне, так и те, с которыми приходилось работать. Они с удовольствием прикладывают все свои усилия к тому, чтобы повлиять на твою репутацию в негативном ключе. Ты можешь доверять человеку, выстраивать с ним партнерские отношения, следовать оговоренному курсу и все равно в любой момент может произойти такая ситуация, когда с другой стороны стираются все договорённости. Как здесь без твердого стержня?», – рассказывает Ирина Новицкая.

 

О героине нашего материала часто говорят как об «инвестиционной маме» и «инвестиционной няне». Ирина Новицкая «воспитала» не одно поколение на сегодняшний день успешных бизнесменов Киева и Украины в целом. За ее утонченными женственными плечами стоит большинство важных и знаковых строительств.

 

«Безусловно, мой бизнес – это мой ребёнок и я его абсолютная мать. Я много работаю, много вкладываю в него, развиваю, поддерживаю в нем гармонию, состоящую из множества факторов. Это неотъемлемая составляющая меня, моей жизни. Я сильная благодаря ему, а он сильный благодаря мне. Но я также не забываю и о том, что у меня есть моя семья – мой тыл, моя опора. Мне нравится соблюдать баланс, хотя порой это бывает непросто. Быть сильной женщиной, сильной личностью, многогранной и воодушевленной – это непросто, но ступая на этот путь я четко осознавала, что по другому не будет», – говорит Ирина Новицкая. 

 

Ирина Новицкая

Несколько советов напоследок от Ирины Новицкой

 

Ирина Новицкая подчеркивает, что очень важно уметь соблюдать баланс между своим делом, личным временем и семьей, подкрепляя это уже знаменитой фразой «невозможное возможно».

 

«Я сама по себе такой человек: люблю много работать, отвечать за результат, который создаю. Но в сумасшедшем водовороте дел я никогда не забываю о себе. Меня расслабляет чтение книг и прогулки на природе. Я обожаю проводить время со своей семьей. Это наполняет меня, делает сильнее. Такой окрыленной я возвращаюсь к работе и вижу потрясающие результаты», – подытоживает Ирина Новицкая.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив