Интимные тайны Анджелина Джоли

16.09.2014 в 23:01

Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда недавно официально стала миссис Питт. Однако осталось множество фактов из ее биографии, которые Джоли и Питт предпочитают забыть.

Легендарная актриса завоевала сердца миллионов своей бесшабашностью, готовностью рисковать и экспериментировать. Не секрет, что недавно Анжелина Джоли и Брэд Питт официально расписались. Однако, не смотря на сегодняшний образ любящей жены и заботливой матери, в молодости звезда больше походила на распущенную бестию. Некоторые пикантные факты из своей биографии она поведала прессе сама, некоторые были поведаны ее знакомыми и близкими. От некоторых подробностей волосы буквально дыбом встают.

 

Мало кто знает, но свой первый опыт полноценной семейной жизни Анжелина получила, будучи еще школьницей. В 14 лет, с ней и ее мамой жил некий юноша, с которым у будущей звезды сложились настоящие супружеские отношения. Об этом Джоли рассказала сама, приводя пример того, как демократично подходила ее мать Маршелин  к воспитанию дочурки. По словам Энжи, это было отличным решением, ибо иначе они путались бы в парках и скверах. В 16 лет девушке захотелось свободы, и она с головой окунулась в работу.

 

За спиной у непревзойденной Анжелины много скверны, чего она не отрицает. Отношения с женатыми мужчинами, с женщинами, наркотики, провокационная обнаженная фотосессия с героиновой вечеринки – список можно продолжать долго. Какое-то время Джоли даже встречалась с бойфрендом своей матушки, что сильно охладило их отношения. Однако теперь все это в прошлом: Анжелина и Питт радуются семейной жизни, звезда налаживает отношения с отцом Джонни Ли Миллером , с нежностью отзывается о усопшей матери, и наслаждается приключениями, которые делит с мужем.

 

joinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив