Инсайдеры раскрыли, из-за чего распался брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру

06.06.2020 в 21:51

Актеры очень любили друг друга и поженились в 2015 году, однако разбежались уже через два года. По слухам, причиной разлада стало место жительства.

Инсайдеры раскрыли, из-за чего распался брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Когда в Сети появились первые слухи о том, что Дженнифер Энистон встречается с Джастином Теру, поклонники актрисы очень обрадовались за нее. Все очень хотели, чтобы она наконец-то нашла свое счастье — фанаты звезды «Друзей» помнили, как распался ее брак с Брэдом Питтом благодаря Анджелине Джоли.

 

А уж когда в 2015 году Дженнифер и Джастин поженились, радости поклонников актрисы вообще не было предела. Спустя всего два года брак распался…

Актеры остались близкими друзьями и до сих пор еще ни разу не прокомментировали свое расставание. В дело вступили инсайдеры. Они и рассказали, по какой причине союз двух красивых и популярных актеров продержался так мало.

Анонимы, близкие к паре, говорили, что причиной для расставания стал всего лишь вопрос места жительства. «Она предпочитает Лос-Анджелес, а он привык к жизни в Нью-Йорке. Они знали об этом с самого начала отношений», — заявил инсайдер изданию Us Weekly.

Видимо, пара не смогла с этим справиться. Вроде бы мелочь, а оказалась так важна.

Сейчас, как говорит пресса, Джен активно восстанавливает свои отношения с Питтом. Если верить таблоидам, они находятся чуть ли не в шаге от того, чтобы снова сойтись. Несмотря на то, что агенты обоих актеров утверждают обратное, у поклонников этой пары все еще теплится надежда.

Woman

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив