Инсайдер раскрыл тайну, кто встал между Питтом и Энистон. ФОТО

23.02.2020 в 08:49

То, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон возобновили общение, уже ни для кого не секрет. После первых сообщений о том, что бывшие супруги были замечены вместе, поклонники были уверены: воссоединение пары неизбежно. Все ждали, что Питт объявит о том, что снова встречается с Энистон, на церемонии вручения премии «Оскар». Однако этого не произошло. Фанаты недоумевают — что могло помешать возобновлению романа Брэда и Дженнифер? Ведь оба сейчас совершенно свободны от отношений.

 
Инсайдер раскрыл тайну, кто встал между Питтом и Энистон. ФОТО

Как выяснилось, воссоединение пары сорвал бывший бойфренд актрисы Джон Майер. С ним голливудская звезда рассталась ещё в 2009 году, но недавно судьба снова свела её с певцом. Исполнитель, похоже, решил, что раз Энистон позитивно отреагировала на возвращение Питта в её жизнь, значит и у него есть шанс вернуть былое. Он решил попробовать отбить Дженнифер у Брэда и начал предпринимать активные действия, чтобы привлечь внимание экс-возлюбленной. 51-летней актрисе, как рассказывает инсайдер, польстило, что за ней начали ухаживать сразу двое мужчин.

Питт же был взбешён тем, что между ним и его бывшей женой встал певец. Как сообщает NW, актёр пригрозил Майеру, что может нанести серьёзный удар по его карьере, если тот не оставит Энистон в покое. Неизвестно, как отреагировал на это Джон, но эта ситуация в любом случае негативно отразилась на общении Брэда с экс-супругой.

Поклонникам остаётся только надеяться, что Энистон и Питту удастся претворить в жизнь совместные планы, которые они успели построить до вмешательства Майера. Ранее сообщалось, что сразу после «Оскара» влюблённые собирались улететь в романтическую поездку. Кстати, хотя на самой церемонии они не решились снова объявить себя парой, на закрытой вечеринке Дженнифер тепло поздравила бывшего мужа с победой. Значит, шансы на «воссоединение года» точно ещё есть.

https://7days.ru/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив