Играют в «кеча»: сеть насмешили забавные пингвины, которые разбегаются в разные стороны. ВИДЕО

16.05.2020 в 08:40

В сети появилось очередное смешное видео про животных. В этот раз пользователи Интернета угорают от смеха, над забавными  «танцульками», которые устроили пингвины. 

Соответствующее видео появилось на странице Instagram, посвященной смешным роликам из мира животных.

Просмотр  смешных видео про животных — это отличный способ не скучать на карантине. Кроме того, такие ролики  отлично поднимают настроение. Также такими видео можно поделиться с друзями. Пользователи сети в полном восторге от таких смешных кадров потому, что животные иногда ведут себя так, как люди в обычной жизни. Больше всего юзеров забавляет то, какие представители фауны устраивают для себя развлечения или уживаются с другими видами.

Недавно на просторах популярной соцсети появилось видео, на котором пингвины устроили странные «танцульки». В кадрах ролика запечатлено, как эти млекопитающие разбегаются в разные стороны. Пингвины так смешно передвигаются, что это похоже на какую-то игру или ритуальный танец.

 

Ролик, который появился всего несколько часов назад, тем не менее, успел собрать больше 6 тысяч просмотров и сотни комментариев. Пользователи сети, задаются вопросом, куда так спешат млекопитающие. Некоторые подозревают, что эти необычные животные, которые живут на Северном полюсе спешат к своим невестам.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив