Юрий Куклачев рассказал, как кошка спасла жизнь ему и коллегам

11.06.2020 в 22:40

Художественный руководитель единственного в мире Театра кошек Юрий Куклачёв рассказал о том, как энергетика котов влияет на него.

Юрий Куклачев рассказал, как кошка спасла жизнь ему и коллегам

Он признался, что очень переживает, что его артисты сегодня лишены общения, ведь театр закрыт и посылать сигналы доброты в зрительный зал просто некому, сообщает газета «Петербургский дневник».

«Кошки столько нежности дают! У них такое сильное биополе, такая энергетика, что они благоприятно воздействуют на весь организм. Вот на меня кошка ложится — и горло перестаёт болеть. Так что, у кого дома есть коты, обнимите их сегодня», — рассказал Юрий Куклачёв.

Он часто вспоминает о том, как кошка однажды спасла ему жизнь. Это случилось во время землетрясения в Японии в 2011 году.

«Мы снимали телевизионный ролик в гостинице города Кобе. Вдруг кошка нахохлилась, как будто на неё собака напала. Я удивился: что это с ней? А она шмыгнула за дверь, и все телевизионщики, кто там был, схватили камеры, чтобы снимать её дальше. Выбежали из здания — и тут началось землетрясение. Гостиница упала на землю, а мы остались в живых», — подытожил Юрий Куклачев.

 

golos.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив