Юморист сделал пародию на Рогозина, получившего ранения в Донецке (ВИДЕО)

Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин был ранен при артиллерийском обстреле ресторана в Донецке.

Юморист сделал пародию на Рогозина, получившего ранения в Донецке

Актер Студии Квартал 95 Юрий Великий в новой пародии высмеял экс-главу Роскосмоса Дмитрия Рогозина, который недавно получил ранение в ресторане в Донецке во время празднования дня рождения. Ролик опубликован на YouTube-канале артиста.

 
 
 

Так, во время разговора по видеосвязи с президентом РФ он рассказал, что получил осколочное ранение ягодиц.

"В целом цел. Правда мне попали прямо…ну, скажем так, в центр принятия решений, ну попали в то место, где Роскосмос при мне находился, туда, куда вас Медведев целовал после инаугурации", - рассказал он.

Далее Юрий Великий в роли Рогозина заявил, что в Донецке его оперировать отказались, а из Ростова самолеты в Москву не принимают, поэтому просил главу Кремля посодействовать перелету в столицу. На что тот ответил, что "погода не летная".

Далее разговор перервал телефонный звонок. Ему позвонил администратор ресторана Шиш Беш и попросил рассчитаться за банкет, ведь тот сказал, что заплатит задним числом.

"Ты приедь посмотри на мое заднее число, я там не только рассчитался, а еще и переплатил нормально так. Мне в вашем гадюшнике чуть хозяйство не оторвало", - ответил Рогозин.

В конце ролика он попросил у администратора заведения скидку, на что тот спросил, где он сейчас находится. После полученного ответа сказал ждать, сейчас прилетит.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив