Юлия Тимошенко рассказала как побывала "в одиночестве" на могиле Леси Украинки. ФОТО

27.02.2021 в 09:27

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко побывала на Байковом кладбище в Киеве на могиле украинской писательницы Леси Украинки. 

Юлия Тимошенко рассказала как побывала \"в одиночестве\" на могиле Леси Украинки. ФОТО

Об этом Тимошенко сообщила в Facebook и опубликовала фото.

"Над Лесей уже вполне весенне поют птички ... Такая себе "Лесная песня", которая всегда с ней... Сегодня - 150 лет со дня рождения. Я специально заехала на Байковое накануне. Чтобы избежать официоза, потому что сегодня там будет людно... С Лесей же хочется немного побыть в одиночестве", - написала Тимошенко. 

Юлия Тимошенко рассказала как побывала \"в одиночестве\" на могиле Леси Украинки. ФОТО
Комментарии (8)
Юлька пиарится как может
27.02.2021 в 10:46 | T1
Яка так "лісна пісня", якщо це не ліс, а кладовище, що вона меле?
не называй меня УКРАинцем - я ничего не УКРАл
27.02.2021 в 10:50 | T1
А нам татарам0Сегодня в 10:44 | GB До Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии.



Тоже было до революции - "не называй меня УКРАинцем - я ничего не УКРАл"
Пастор Шлаг
27.02.2021 в 12:01 | UA
Жулька - воплощение лжи, неискренности и приспособленчества.
так хочется на президентские выборы - что переночевать негде
27.02.2021 в 12:14 | T1
Юле надо было показать новую прическу.
Світлана
27.02.2021 в 15:38 | UA
У цих жінок було є і буде не вичерпне джерело енергії!!!!!!!!!!!!!! Так тримати Юлія Володимирівно!!!!!!!!!!
Пастор Шлаг
27.02.2021 в 15:43 | UA
Світлана
-1
Сегодня в 15:38 | UA
У цих жінок було є і буде не вичерпне джерело енергії!!!!!!!!!!!!!! Так тримати Юлія Володимирівно!!!!!!!!!!
=============

Она вас не прочитает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Низачот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Между больницой и моргом
02.03.2021 в 22:53 | UA
Есть позывы.... уже задумывается о вечном,или климакс давит на гипофиз?
коронавирус
14.03.2021 в 15:03 | UA
До весны в Украине еще далеко,чтоб петь весенним птичкам. Пока что весна только в Европе! Один " мужик" в Украине- это Тимошенко!. Остальные мужчины по сравнению с ней--бабы! Всегда говорил и говорю сейчас, пока страной не будут управлять Саакашвили, Тимошенко и Аваков-- так и будем жить как сейчас. А так жить уже больше нельзя--иначе вымрем все как мамонты! Кто со мной не согласен--значит Вам нравиться жить в этом дерьме!. Кстати, мою внучку тоже зовут Леся.