Японец 200 раз проиграл игровому автомату и вызвал полицию. ФОТО

15.10.2020 в 19:13

Мужчину настолько разозлили две сотни неудачных попыток достать приз, что он вызвал полицейских. Ситуация получила резонанс и компании игровых автоматов пришлось выпустить пресс-релиз и пояснить алгоритм работы устройства.

Японец 200 раз проиграл игровому автомату и вызвал полицию

Житель Японии 200 раз проиграл игровому автомату с краном, который должен хватать приз, и, разозлившись, вызвал полицию. Об этом пользователь с ником Ogatun сообщил в своем Twitter, пишет Sora News24.

"Я вообще не мог победить, так что теперь здесь полиция", - сообщил игрок-неудачник.

Приехавшие правоохранители попросили сотрудника игрового зала продемонстрировать навыки игры, однако показать мастер-класс ему не удалось. Все 300 попыток оказались проигрышными.

Тогда сотрудник передвинул игровой автомат на другое место, и игроманам улыбнулась удача – и он сам и раздосадованный клиент смогли достать по одному призу.

Полицейские не стала предпринимать никаких мер и уехали.

На следующий день после инцидента компания, которой принадлежит игровой автомат, выпустила специальный пресс-релиз, в котором сообщила, что "это всего лишь игра на ловкость и удачу". И при этом игроки должны знать, что не всегда им при этом достанется приз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив