Янукович пил бальзамы для улучшения потенции

28.03.2014 в 10:58
Янукович пил бальзамы для улучшения потенции

Янукович пил бальзамы для улучшения потенции

В "Межигорье" нашли целый склад дорогого алкоголя и деликатесных продуктов, которые оставил экс-президент Виктор Янукович, сообщает ТСН.

Среди прочего на складе оказались фуагра, замороженные утки, кролики, щука, камбала, запрещенный к ловли калкан, экзотические морепродукты и фрукты, дорогие алкогольные напитки - ящики с водкой с изображением Януковича, целая коллекция раритетных крымских вин и даже целительный бальзам, который укрепляет мужскую силу.

Почти вся еда стала непригодной. В этом обвиняют поэта-песенника Олега Самойдюка, который на протяжении месяца скрывал дорогой продовольственный склад от самооборонцев и госохраны.

Напомним, что Самойдюк стал известным после того, как в один день дал интервью двум каналам, озвучивая диаметрально разные взгляды. На видео ТСН он призвал снести памятник Ленину в Киеве, а другому каналу заявил, что вождя хотят свалить неизвестные провокаторы.

Теперь Самойдюка из "Межгорья" выгнали. Продукты, которые не успели испортиться, будут отданы охранникам бывшего особняка Януковича, а просроченные пойдут на свалку. Склады с алкоголем пока решили закрыть.

Как не вспомнить, что в Межигорье для Януковича доили даже антилоп.

newsru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив