Янукович намерен всю свою жизнь реформировать Украину

23.06.2011 в 16:15
Янукович намерен всю свою жизнь реформировать Украину

Янукович намерен всю свою жизнь реформировать Украину

Президент Украины Виктор Янукович намерен всю жизнь заниматься реформами. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания Совета отечественных и иностранных инвесторов.

В частности, Янукович отметил, что в ходе сегодняшнего заседания необходимо сделать выводы, в какую сторону движется Украина. По его мнению, направление, это путь реформ, и это тот механизм, который устраивает экономику и создает мотивации для роста экономики.

«Для меня важно ощущение того, что этот барометр, которым является бизнес, подскажет – в ту сторону ветер дует или нет. Наше партнерство сегодня интересно для двух сторон, или его надо совершенствовать», - сказал он.

По мнению Президента, в любой деятельности невозможно обойтись без ошибок, но важно их не повторять и вовремя исправлять.

«Я убежден, что мы обречены на то, чтобы сотрудничать вместе. И нужно рассчитывать, что мы будем заниматься реформами всю жизнь, поскольку мир изменяется, вызовы, которые есть сегодня тоже будут меняться, и нам нужно будет все время перестраиваться и своевременно принимать решения», - сказал глава государства.


главред

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив