Виктория Боня вышла на красную дорожку в Венеции (фото)

01.09.2014 в 17:55
Виктория Боня вышла на красную дорожку в Венеции (фото)

Виктория Боня вышла на красную дорожку в Венеции (фото)

Ни один европейский кинофестиваль последнего времени не обходится без нашей светской львицы. На этот раз Виктория со своим гражданским супругом Алексом Смерфитом посетила 71-й Венецианский кинофестиваль. И не просто посетила, а прошлась по красной дорожке на премьере фильма «99 домов».

Для выхода на столь значимое мероприятие Боня выбрала элегантное бордовое платье в пол от Zuhair Murad с вырезом, открывающим ее длинные ноги, а также туфли на каблуках от Dolce&Gabanna. А вот ее возлюбленный был одет в классический смокинг с бабочкой.

Кстати, в Венецию Виктория захватила с собой стилиста, который создает ей каждый день новый образ. Результатом таких стараний телеведущая ежедневно делится в своем фотоблоге, публикуя все новые и новые снимки в безупречных нарядах с идеальной укладкой.

Судя по всему, на этот раз Боня решила перестраховаться от неприятностей, которые случились с ней в мае этого года на Каннском кинофестивале. Тогда Виктория прогадала с нарядом, выбрав черное платье от Alexander McQueen, которое оказалось очевидной подделкой.

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив