Виктор Ющенко назвал Юлию Тимошенко бомжом

11.11.2009 в 14:10
Виктор Ющенко назвал Юлию Тимошенко бомжом

Виктор Ющенко назвал Юлию Тимошенко бомжом

Президент Виктор Ющенко считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко не имеет права отвечать за судьбу государства, поскольку сама, будучи премьер-министром государства, пока ничего не достигла. Об этом он заявил в ходе прямой телефонной линии в одном из изданий.

«Как можно в 50 лет бомжом жить в стране? Не воспринимайте это как атаку на Юлию Владимировну. Как человек, который в 50 лет не имеет ни кола, ни двора, может говорить, что даст ответ нации, как обустроить будущее? Так обустрой сначала свое будущее», - сказал Ющенко.

«Если говорить о средствах, то проведение Майдана и рекламной агитации, которая висит на каждом столбе - и в лесу, и в городе, обошлась дороже, чем затраты на борьбу с гриппом. Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у Премьера, у которого ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? - Бомж», - заявил Президент.

Напомним, доход кандидата в президенты Юлии Тимошенко за прошлый год составил 386 тысяч 170 гривен. Об этом свидетельствует ее декларация, поданная в ЦИК.

Согласно документу, все доходы Тимошенко составила заработная плата.


proUA

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив