Видеохит: пасечник без штанов на спор сел в улей с пчелами. Видео

01.09.2017 в 18:43

Автор опасного трюка предупреждает, чтобы никто не пробовал это повторить. 

Правда, вряд ли кому-то подобная идея может прийти в голову, передает  Hyser

27-летний пчеловод из Новой Зеландии Джейми Грэйнджер претендует на звание новой интернет-звезды. Парень отметился экстремальным поступком: голышом сел на улей, в котором сидели пчелы.

На такой опасный трюк Грэйнджера побудил спор с его другом Аурелом Брагутой. 14 августа тот предложил пари. Он заявил, что Грэйнджер не сможет просидеть на улье 30 секунд без штанов. Фермеры поспорили на 1000 новозеландских долларов (примерно 700 долларов США).

Интересно, что этот же трюк попытался исполнить еще один их общий знакомый, однако он не смог просидеть на улье положенное время. Фермера-экстремала хватило только на 19 секунд — он не смог вытерпеть пчелиных укусов.

А вот Джейми Грэйнджер с вызовом справился на 100%. Видео его экстремального поступка появилось на YouTube.

«Было ли больно? Ну, примерно, как вы себе это и представляете. Было неприятно, но по-своему забавно. Можете представить себе ощущение, когда распухает ваша задница», — поделился эмоциями после своего «перформанса» Грэйнджер.



Аурел Брагута рассказал, что друзья-пасечники часто «подкалывают» друг друга и укладывают разные забавные пари. К примеру, недавно один из них на спор съел слизня. Вместе с тем пчеловоды отметили, что категорически не рекомендуют повторять их трюк с пчелами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив