Все больше украинских туристов предпочитают отдых за границей

20.01.2011 в 13:21

Наши соотечественники постепенно отказываются от отдыха в родном Крыму, и отдают предпочтение заграничным курортам. Причина банальна — несоответствие цены и качества обслуживания на родине, заставляет украинцев искать места для отдыха за границей.


Несомненно, самыми популярными и доступными остаются курорты Турции и Египта. Однако в последнее время украинцам полюбились и острова — экзотический отдых на острове Бали, Доминикане, на Мальдивских островах. Туда едут те, кто желает отдохнуть среди первозданной экзотической природы. Например отдых на Мальдивах подразумевает не только пассивное пребывание на пляже, но и экскурсии по коралловым пещерам, дайвинг и даже рыбную ловлю! Естественно, если есть на все это желание. Главное перед поездкой внимательно ознакомиться с обычаями страны, куда направляетесь. Например, на тех же Мальдивских островах категорически запрещено загорать топлесс — за подобную шалость можно даже угодить за решетку. 


Цены на отдых на экзотических островах колеблются и берут свое начало от 1 000 долларов США. Но опять же — все индивидуально.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив