Врачи подсказали, в каких местах не стоит предаваться любовным утехам

26.01.2018 в 12:49

Интересно!

Врачи подсказали, в каких местах не стоит предаваться любовным утехам

Многие влюбленные парочки любят заниматься любовью в необычных местах, просто, потому что очень хочется или для экстрима. Но знайте, - это может угрожать здоровью, пишет nashamama.com.

Туалеты. Это одно из самых популярных мест для занятия любовью, не в постели. Но стоит задуматься, что в туалете большое количество микробов, поэтому можно подхватить любую инфекции, например, заразиться молочницей. В крайних случаях откровенная антисанитария может оказаться причиной эшерихиоза - острой кишечной инфекции, вызванной бактериями Escherichia coli, содержащиеся и активно размножаются в рвотных и каловых массах.

Лес. Гинекологи не раз сталкивались со случаями, когда у девушек, которые жаловались на дискомфорт и боли в области паха, из влагалища изымали травинки, еловые и сосновые иглы, мертвых муравьев и различных жуков. Живые насекомые тоже могут доставить немало проблем во время секса. Пары, занятые любовью, часто даже не замечают, что они лежат на муравейниках или что облюбованный ими удобный пень просто кишит коро жуками.

Творческое место. Есть несколько случаев, когда парочка специально с вечера скрывается в музее, но не с уголовным намерением, а исключительно чтобы отдаться сексуальной сладости в обстановке высокого искусства.

Однако желание заняться сексом, например, в морге, шокирует не только сотрудников патологоанатомических отделений, но и психологов. По меньшей мере это может вызвать кратковременную депрессию, в более тяжелых случаях наблюдаются серьезные психологические расстройства, включая личностные и сексуальные. Эмоциональная встряска в любовных отношениях, конечно, важна...



Но из-за него не должно страдать физическое и психическое здоровье людей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив