Воздушный курьез. Вылетевшая из Лондона в Валенсию пассажирка прилетела в Киев. ФОТО

20.10.2020 в 07:13

Пассажирка села на самолет из Лондона в Валенсию, а прилетела в Киев. Женщина села не на тот самолет, и никто из персонала не заметил ошибки.

О курьезной истории пассажирка Инка Филева рассказала на странице в Facebook.

 

По ее словам, она приобрела билет на рейс в Валенсию из аэропорта Станстед и должна была улететь в 07:10 утра в воскресенье, 18 октября.

"Какая миссия! Собиралась в Валенсию, а оказалась в Киеве. Кто-то ошибался рейсом и оказывался за пределами ЕС, даже не зная этого? - написала Филева в заметке.  

Она так же добавила, что хуже всего было то, что в аэропорту Киева нет офиса Ryanair. "Поэтому, чтобы разобраться в ситуации нужно было время", - пишет она.

Воздушный курьез. Вылетевшая из Лондона в Валенсию пассажирка прилетела в Киев. ФОТО

Женщина в интервью Daily Star вспоминает, что вместо выхода на посадку №44 она ошибочно пришла к выходу №54. Но сотрудники аэропорта, которые сканировали ее посадочный талон, не заметили, что пассажир направляется в другой город. В самом самолете тоже ничего не заподозрили.

"Они проверили мой билет несколько раз. Но я даже спросила в самолете, во сколько я прибуду в Валенсию - они сказали мне, что через два часа пятнадцать минут", - рассказала Филева. 

Пассажирка добавила, что это был утренний рейс, поэтому весь полет она проспала, поскольку работает барменом.

Только когда самолет приземлился, женщина увидела надписи на украинском и полицейских, которые выглядели "иначе".

"Никто не знал, как я сюда попала, и они все время просили у меня билет на Киев. Я все время показывала им билет до Валенсии, а они не могли понять, как это произошло", - призналась она.

В конце концов, женщина похвалила персонал киевского аэропорта, который связался с Ryanair. Она должна вернуться в Британию 19 октября после обеда, а на следующий день вылететь в Валенсию. 

Ночевала Филева в гостинице неподалеку от аэропорта "Борисполь". По поводу работы авиакомпании, пассажирка выразила недовольство. Чтобы разобраться с рейсами и отелями там потратили более 6 часов.

"Я одинокая девушка в чужой стране. Слава богу, сотрудники аэропорта проявили понимание", - рассказала она.

Воздушный курьез. Вылетевшая из Лондона в Валенсию пассажирка прилетела в Киев. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив