Во Флориде продали гигантскую сигару

29.01.2013 в 19:00
Во Флориде продали гигантскую сигару

Во Флориде продали гигантскую сигару

Владелец табачного магазина из Уэстчейза, штат Флорида, продал клиенту гигантскую сигару, длина которой составляет около шести метров, пишет Tampa Bay Times. Покупка обошлась анонимному коллекционеру в 185 тысяч долларов, и при этом сигару El Gigante он получил со скидкой.

По словам владельца магазина Хуана Панессо, он получил заказ на El Gigante, состоящую из такого количество табака, которого хватило бы на 25 тысяч сигар стандартного размера, несколько недель назад. При этом житель Флориды отказался называть имя покупателя сигары, отметив при этом, что тот очень известная личность и живет не в Штатах.

Помимо El Gigante покупатель также заказал и 800 «обычных» сигар на общую сумму 105 тысяч долларов. Заказ должен отправиться к нему самолетом в течение дня во вторник, 29 января. Специально для транспортировки гигантской сигары Панессо и его друг изготовили огромный футляр.

Панессо заявил, что чисто технически El Gigante даже можно выкурить, но о том, имеет ли такие намерения заказчик, он ничего не знает.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив