Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко похвасталась идеальной талией

29.06.2020 в 14:21

Модель и певица Соня Евдокименко, которая является внучкой легендарной исполнительницы Софии Ротару, похвасталась идеальной талией на прогулке

«Вселенная говорит с нами тихо - в совпадениях, в мгновениях тишины, в природе», - говорится в сообщении.


Уточним, что на опубликованном снимке Соня позирует в спортивном наряде, задрав кофту и обнажив идеальную талию. Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников.

«Выглядишь как королева», «интернациональная леди», «божественная», «огонь», «красавица» , «как красиво, вау», «невероятная красота!», - пишут они.

Как сообщалось ранее, 19-летняя модель и певица Соня Евдокименко, внучка легендарной Софии Ротару, обнажила живот ради эффектного танца.

У Сони Евдокименко стройная фигура, которую она постаралсь показать во всей красе. Для этого внучка Ротару задрала свитер, подтоткнув один конец, и открыла свой живот. В таком виде она принялась танцевать всем своим видом показывая, что это движения королевы танцпола.

На девушке надет белый костюм спортивного типа. Судя по фону, Соня Евдокименко записала видео у себя дома. К сожалению, пользователи не смогли прокомментировать жаркие танцы модели, потому что она разметила запись в Сториз.
Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко похвасталась идеальной талией
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив