Внучка Одри Хепберн стала звездой глянца

16.08.2014 в 19:30

В американском издании Harper's Bazaar появилась интересная фотосессия внучки легендарной актрисы Одри Хепберн 20-летней Эммы Феррер. Девушка, которая ведет довольно закрытый образ жизни и до сих пор ничего о себе не рассказывала, согласилась стать героиней журнала в сентябре.

Внучка Одри Хепберн стала звездой глянца

Эмма появилась на свет спустя полтора года после смерти Одри Хепберн, но, само собой, о своей знаменитой бабушке она знала с раннего детства.


«Когда я была маленькой, я увидела фото, как она прыгает с трамплина, — вспоминает внучка актрисы. — Тогда я не осознавала, что она звезда, просто думала, что хорошо бы иметь такую подругу! В детстве я воспринимала ее, как члена нашей семьи, а не как актрису». Она также рассказала, что смотрела все фильмы с участием Хепберн, но самым любимым считает «Забавную мордашку».



К слову, Эмма Феррер до сих пор хранит личные вещи своей бабушки и даже иногда их носит. По словам девушки, у нее осталось несколько кашемировых водолазок, которые очень любила Одри. Они актуальны и по сей день!



Отметим, что Эмма не слишком похожа на свою знаменитую бабушку, однако общие черты все-таки прослеживаются. Для фотосессии девушка примерила дизайнерские наряды в стиле ретро, которые напоминают о неповторимом образе Одри Хепберн. 


 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив